Zdrastvuyte u menya vopros takoy, na rabote est odna jenshina kotoraya pitayetsya vredit mne i moey podruge kak dolgo eto budet prodoljitsya - вопрос №5194231

3 ответа

Ответы

Пока не перестанете на эту женщину реагировать, ведь Ваши опасения ее только подпитывают.
Здравствуйте. Вам нужно на неё не реагировать, либо ставить от неё защиту, чтобы вам не вредила.
Здравствуйте! Дальше только хуже будет.  Вам нужно закрыть её от вас, чтоб не могла ни как воздействовать