Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как изменится моя жизнь в ближайший год, финансы, здоровье, личная жизнь итд, Августа 29.03.94 Спасибо - вопрос №5194637

600 p

Дополнение автора от 23.06.23 10:12:31
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/QlJGxYROKUA
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Финансовая ситуация заметно улучшится ( 6 жезлов), рост дохода, появление новых возможностей. Здоровье в привычной для Вас норме, большое значение на здоровье будут оказывать ваши эмоции, В личной жизни появление нового поклонника. без внимания не останетесь.Серьезный мужчина будет рядом с Вами.
Финансы и ваше здоровье идут на том же уровне, а вот в личном, общение с мужчиной, которого вы уже знаете, может привести вас к другой виток общения, и  даже совместного отдыха.
Добрый день
В личном пока одиночество и неудача с вами рядом. Вроде и есть мужчина, но все не то что вы хотите, не получается, не движется. В плане финансовой стороны, пока все так же, улучшения будут в начале следующего года, вы даже будете искать что то новое, но потом решите остаться. Здоровье не смотрится по таким данным. Энергетика не несет проблем, она просто слаба, усталость, вымотанность, нет отдыха, нет спокойствия. Это реально все восстановить. Удачи
Туз пентаклей — перемены в этом году только к лучшему у вас, во всех сферах ,,,
Видно что вы по всем параметрам улучшите жизнь. Будет  работа и доход. Но работы много будет. Одиночество, скука или даже некая апатия уйдут. Будет выбор. Придется выбирать себе путь или определяться.
Здравствуйте, Августа, на ближайшее время , вам необходимо быть осмотрительной в речи и пользоваться советами родственников, старших по возрасту людей, они принесут вам немалую пользу, будете подвержены тревогам, связанными с юридическими делами и должны быть очень осторожны, не  слишком полагаться на полученные обещания, которые только подразнят возможностями, есть люди вокруг вас, настроены против, и могут быть причиной потерь и неприятностей, особенно, если вы будете неосторожны в высказываниях по отношению к ним лично, либо в их присутствии. Сейчас и дальше, время требует от вас ответственности и длительных усилий, и в дальнейшем будет благоприятно для репутации и успеха в делах, здоровье ваше в прямой зависимости от эмоционального состояния, избегайте столкновений интересов, вам лучше проявлять искренность, и самые лучшие черты своего характера, и тогда вы достигнете желаемого. В личной жизни критический настрой, вы слишком нервозны, вздорный нрав мешает получать удовольствие в отношениях,
желание предаваться развлечениям уступает место деловитости, на смену вашей мечтательности приходит сосредоточенность, стремление навести порядок во всём, и всё разложить по полочкам. Не время для любви, и свойственно эмоциональное самоутверждение, завязавшиеся отношения принесут помощь в делах, и сохранятся надолго, но не принесут большой радости и счастья.
Вашу жизнь полностью изменит человек, который живет за границей.
Здравствуйте,
В худшую сторону могут повернуться дела
Со здоровьем,  работой и финансами.
Необходимо контролировать эти сферы!
Здравствуйте в плане финансов у вас должно быть все стабильно 50 на 50 денег вам хватать должно кризиса денежного вам не грозит, будете работать, зарабатывать деньги и стремиться к карьерному росту, успеху в делах. в личной жизни пока будет временный застой и пауза, вам будет не до нее, будете заниматься своими делами, и помогать близким и родным в чем-то большую часть времени будете тратить на семью и родных.
в здоровье выпадают аллергические реакции, смена климата может давать о себе знать, так же стоит пропить курс витамин для поддержания своего иммунитета, либо сходить в к врачу и обследоваться по женски. если где то что-то не долечили то стоит однозначно полечиться и сдать определенные анализы либо сделать узи так как могут быть проблемы у вас нестабильность в плане парных органов, стоит проверить и щитовидку либо сдать кровь на гормоны
а так больше ничего серьезного беспокоить не должно.
удачи
Здравствуйте. Здравствуйте. По здоровью  возникнут проблемы  по женски.в личной жизни  взаимность. С финансами рост.
Вы уверены в себе и то что делайте, смело получите  желаемый результат