Здравствуйте. Позакомилась с молодым человеком. Заю что продолжение не будет долгим. Но хочется знать что о чувсвует ко мне на данный момент. Марина 11.01.1973,Сергей 42 года, овен. - вопрос №5195069

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

мысли у него — не торопить события, медленное развитие событий будет, пока ничего не планирует присматривается наблюдает, но желание вас видеть есть, встречи будут. в будущем разрыва не видно, есть перспективы долгосрочных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Симпатия идет, ему с вами хорошо. Но не более.
Встреча и в самом деле не будет долгой и продолжительной.
У вас по раскладу не идут отношения. Если можно так сказать влечение со стороны молодого человека.
Всего Доброго
Здравствуйте! Мужчина сам пока не определился со своими эмоциями, есть запутанность, но присутствует сильный сексуальный интерес к вам. Будет бурное развитие отношений, которое сменится на более спокойные и долговременные.
Он тоже не питает особых иллюзий по поводу Вас. Чувств его не задели, общение ни о чем.