Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относятся ко мне эти мужчины и с кем из них у меня могут сложиться отношения? Максим 8 марта 1983 Эдуард 5 октября 1971 - вопрос №5195395

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Максим сейчас не общается с вами, потому что к нему лезет другая девушка. У них есть привязанность. Возможно она бывшая. Она периодически влезает в его жизнь и переключает внимание на себя от вас. Не может его отпустить и дать ему быть счастливым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максиму (парню с «крылышками») вы симпатичны, есть тяга к вам физическая. Может быть милый, но недлинный роман. Эдуард — очень эгоистичный, нервный нарцисс. Не любит никого кроме себя. Делать вам с ним нечего.
С Эдуардом возможны отношения
Здравствуйте, отношения могут сложится с Максимом. У Эдуарда вижу жену.