Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как войти в виндовс 10, если мама забыла пароль и пин код, а адрес электронной почты при регистрации ввела неверный. И пароль теперь приходит на этот - вопрос №5195527

неправильный адрес, и мама его соответственно не получает. Пытались создать этот несуществующий ящик, но оказалось он уже создан каким-то другим человеком. Как нам быть? Спасибо.
2 ответа

Ответы

К сожалению самый простой способ через загрузочную флешку
Здравствуйте
С помощью live CD.
Есть специальная утилиты.