Выбираю первый в жизни автомобиль... - вопрос №519553

Выбираю первый в жизни автомобиль. Что лучше купить? Форд Фьюжен 2006 года в хорошем состоянии или новую Калину?

Ответы

Фьюжик во всех отношениях приятнее будет, машины обычно в хорошем состоянии, так как «гонщеги» их не покупают. С запчастями проблем нет, в обслуживании будет не сильно дороже Калины. Если потом захотите продать, на Фьюжике потеряете меньше денег, чем на Калине. Но надо отдать должное, Калина достаточно удачная модель в линейке ВАЗа.