Почему отец все время выводит меня на эмоции? Сейчас беременна, мне нужна поддержка а он топит со своими словами. - вопрос №5196354

3 ответа

Ответы

У вас постепенно разрывается связь
Потому что сам нестабилен
Потому что он боится, что ему придется возиться с вашим ребенком. Это его напрягает и злит. И весь свой негатив он сбрасывает на Вас, невзирая на ваше состояние. Так что поддержки от него не ждите. Как только появится возможность, постарайтесь жить с ним отдельно.