Ушёл гражданский муж, возможен ли... - вопрос №519659

Ушёл гражданский муж, возможен ли возврат? Анна 17.08.1973+Руслан 21.03.1987

Ответы

Добрый день. Конечно непростого вы себе мужчину выбрали, очень своенравный и откровенно любящий свободу. Много женщин вокруг него будет вертеться всегда, вы должны быть к этому готовы и принять как данность, иначе только вам будет хуже. Чувства у него к вам еще есть. Но сам вряд ли вернется к сожалению((( Здесь нужна комплексная серьезная работа. Вы должны для себя решить, реально ли вам это нужно. Вы достойны намного большего!!! Потребуется помощь- обращайтесь, помогу вам с удовольствием. Удачи).