Добрый вечер! Подскажите пожалуйста при каких обстоятельствах состоится встреча с мужчиной, будет ли проявляться в ближайшее время или когда по срокам? Что думает обо мне - вопрос №5196910

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Показано что в период встречи будут благоприятные обстоятельства. Возможно в связи с успешной сделкой. Похоже как стоянка, где люди останавливаются. Там встретитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы предложите встречу, придется проявить инициативу. Мужчина иногда о Вас думает, скучает.
Здравствуйте. Пока проявление вообще не видно. видно что будет, но это не скоро, прям со всем не скоро.
я думаю что он начнёт проявляться под конец июня и он сам выйдет с предложением встретиться.
Здравствуйте! Мужчина весь в себе, встреча будет и возможны два варианта: по его инициативе- то не скоро и случай сведет Вас. Такое может быть в июле.
выйдет на связь в июне и будет роман
Вас ждёт обновление отношений, в течение месяца будет встреча
здравствуйте пока мужчина проявляться не собирается. отдалился от вас почему то. ушел в себя. у него много проблем, хлопот, переживаний мысли о вас есть иногда даже и тоскует вспоминает, но пока на связь не выйдет, будете на расстоянии находиться. о вас думает что вы тоже могли бы убрать свою гордость и как то написать ему или позвонить возможно он бы и ответил вам, но первый не будет действовать из за принципа гордый еще тот орел.
Да он будет проявляться