Меня зовут Рясная Ирина 23 года Общаюсь с мужчиной ему 33 зовут Александр, могут ли у нас получится отношения? - вопрос №5197496

600 p

Лучший ответ по мнению автора

с ним у вас получатся серьезные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отвлечься и забыть бывшего этот роман поможет.
Добрый день идёт информация что мужчина пока не очень серьёзный больше думает о простых отношениях без обязательств и видно в прошлом и в настоящем у него ещё что-то не решено с отношениями идёт мне женщина обижена на него. У него по судьбе больше двух браков и поэтому вам советую быть аккуратнее меньше доверия и смотрите на поступки. Меня ещё тревожит ваша родня им надо быть крепче оберегать друг друга. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и мужчины с уважением Андрей Спаситель
отношения у вас получатся во всяком случае мужчине вы нравитесь это точно
Да, но карты советуют не торопится, присмотритесь к мужчине, есть негативные качества
Отношения могут быть и это реально.Только если вы захотите этого-сможете все прям устроить как вам удобно. Но вам он не по судьбе.Можно временно и быть с ним отдыхать душой и телом но не заплывать своими чувствами за буйки. У Александра есть отношения не законченные о них он прям многое утаивает. Будьте бдительны
Добрый день!
Вероятно у Ирины сейчас уже есть мужчина, и Александр знает, ну или догадывется об этом, но все равно намерен добиваться отношений с Ириной...
Его мысли Луна   понимает, что путь может принести разные сюрпризы и опасности. что есть обстоятельства, которые от него скрыты, и это может принести определенные опасности...
Его Чувства 8Ж — тем не менее понимает, что Ирина тоже заинтересована в его внимании к ней. поэтому намерен согласовать движения, что-то делать совместно, согласовано...
Намерения: Звезда + императрица… такое чувство, что гнадеется со временем, что Ирина будет для него единственной и любимой… чуть ли не женой и матерью его детей...
Всего хорошего)))
Да могут, он пригласит вас на свидание ,,,
Здравствуйте, Ирина! Карт а*2 мечи* — отношения как пары маловероятны.
Здравствуйте а почему нет? если вы приложите свои усилия то у вас все получиться непременно, не волнуйтесь
продолжайте и дальше общаться, узнавать его, все у вас будет хорошо не переживайте. он для вас выгодная и хорошая партия
удачи

Да, до конца года будет развитие романтических отношений между вами.

Здравствуйте.  Да, есть перспектива на крепкий союз. Сможете дойти и до брака. Хороший союз. Подходите друг к другу
Нет. Ни Вы ему не нужны. ни тем более Вам он. Зачем выдумывать то, чего нет?
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=t-yDmCTXzTI

Здраствуйте. Могут получиться и с перспективой
Добрый день, Ирина, вы знаете могут, к вашему вопросу вышел Туз Пентаклей, Тузы у нас отвечают за начало, а масть пенаткли-за что-то продолжительное, за продолжительный опыт, например. Принимая во внимание смысл и толквание этой карты я могу сказать, что новые смыслы, новые отношения, новое счастье уже входят в вашу жизнь, двери для этого открыты.

С уважением, Константин.