Здравствуйте. Верите ли Вы, что кто-то в материальном нашем мире может сжигать взглядом людей или же это всё всего лишь мистика и научная фантастика, - вопрос №5197926

которую описывал Стивен Кинг в своих произведениях. Меня интересует девушка по имени Кэрри, которая сжигала взглядом своих недоброжелателей в школе.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вся научная фантастика основана на видении посвященных людей.