Переезд в другую страну - вопрос №519813

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я полна сомнений, помогите, пожалуйста. Есть перспектива жить в другой стране. Стоит ли? Буду ли я там счатлива? Дата рождения: 08.03.94

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, эта дорога для вас закрыта. Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит.

@ SOFIA CHERNAYA