Здравствуйте у меня вопрос я занимаюсь бизнесом уже 2 года не идёт торговля скажите что будет с моим бизнесом Дата рождения: 06.11.1977 - вопрос №5198171

3 ответа

Ответы

Постепенно прогорит, нужно работать как энергетически так и с продвижением
Он будет развиваться. Однако для этого потребуется снять негативное воздействие которое было оказано на Вас ранее.
Если ничего не предпринимать, будет кризис. Бизнес нужно поддерживать обрядами, заговорами.