Здравствуйте , помогите выбрать боксерский клуб по названию , BROTHERS BOXING:, Академия Бокса, OBSESSION GYM, где мне по стоимости подходит , будет ли выбранном месте успехи , и будут ли финансы на - вопрос №4344333

600 p
это. Может нужно выбрать другой? Подол ней распишите спорт бокс
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

brothers boxing замок показали не стоит… obsession gym идет более хорошие вариант… или выбрать другой… если найдете более дешевлее вариант то да стоит пойти на другой .. в летом устроитесь в клуб… до августа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не то, ни другое название не принесёт успех. Другое придумайте.
Здравствуйте! Наилучший третий вариант: вам будет хватать денег для оплаты, будут появляться ресурсы и в плане успешности именно здесь достигните наилучших результатов. Первый клуб- выкачка денег, для Вас он, как пустое, Во втором неблагоприятная для Вас атмосфера.
Здравствуйте! Вам нужно выбрать первый вариант. Я чувствую родственную энергетику оттуда. Этот клуб сближает коллектив. И с деньгами там все хорошо.
Здравствуйте! Третий вариант вам принесет и славу и успех! Там у вас будут очень важные известия, которые изменят все ваши планы на будущее… В первом варианте — вам не хватит денег, а во втором варианте — вас могут сильно обмануть в последтвии… Удачи!
Обратите  ваше внимание  на второй  вариант, и более подробнее    все  можете там на месте  узнать и тогда решить, окончательно, подойдет вам  или  нет.
В выбранном месте проблемы, стоит выбрать другой вариант.
Третий по дешевле, там комфортно, люди хорошие… Самое главное при выборе зала или спорт клуба — это чувство комфорта, а это хорошее начало для успешной карьеры., первые два дорогие.
Не один из этих клубов вам не подходит. Вы течение месяца найдете хороший клуб и не дорогой.
OBSESSION GYM вам надо выбрать. Там и удача ждет.
Академия бокса — Ваш удобный вариант. Удача там ждет.
Добрый вечер.Академия боска.там подороже, но успехи будут.в остальных подешевле.но успехов не вижу.
Нигде вам не понравится и платят мало и отношение плохое.
Доброго, из всех вариантов, самый нормальный для вас, Академия Бокса
Второй вариант выберите и не пожалеете.
Здравствуйте! Выбирайте первый клуб. С финансами все будет в порядке. Успехи будут практически сразу.
Лучшим вариантом для Вас окажется выбрать OBSESSION GYM. Финансовый вопрос оплаты Вам удастся решить успешно. По стоимости занятия там будут не дешёвыми, зато именно там у Вас сложится обучение, тренировки и в дальнейшем ждёт успех.
Здравствуйте

1 или 2, только не 3/большие риски для здоровья и финансов

первые два смогут дать вам возможности для мировой даже известности/особенно 2
огромный потенциал в реализации мечты. Дороговато может быть, но того стоит.

Здравствуйте!
Выбирайте Obsesssion Gym-тут больше всего понравится и успех будет.В первом названии клуба-тоже будет рост, но тут вы можете стать жертвой -может идти как процесс, разбирательство, суд.Как перспектива в первом -то не очень позитивно.
Если вообще другой клуб, то можно, но там финансово труднее будет для вас.
BROTHERS BOXING его выбрать
Здравствуйте. Вам подойдет особенно второй, а также третий вариант. Во втором будут стремительные успехи, много добьетесь и в профессиональном плане и в финансовом. В данном клубе у вас начнется в жизни период возрождения. Третий также успешен для вас, но лучше выбрать второй.
BROTHERS BOXING
— будет успех и финансы на это, и место хорошее и расположение удобное.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: