Предложили работу с переездом в другой город. Работодатель ещё выбирает между кандидатами. Будет принято решение о трудоустройстве в мою пользу? Наталья 20.04.1980 - вопрос №5198401

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Даже не сомневайтесь, работодатель выберет вашу кандидатуру, в вашу пользу все будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте. Работадатель выберет вашу кандидатуру и в ближайшее время вас о своем решении известит. Удачи!
В течении 2 недель ответ будет положительный.