Как сложится личная жизнь в ближайшее время.15.07.82 - вопрос №5198447

2 ответа

Ответы

Олеся, для вас скоро произойдет романтическая встреча, и  пройдет весьма удачно, вы займитесь собой, своим уютом в доме, благоустройством, обдумайте всё, что можно улучшить,  поиграйте с детьми, назначьте встречу с друзьями, и  лучшего времени потом уже не будет, далее возникновение деловых, финансовых, имущественных отношений, связанных с любовными отношениями,  скоро вы можете рассчитывать на небольшой подарок, и сможете сойтись с человеком для совместной жизни
Добрый  отношения      складываются ,  на    очень  скорое время   .    они  легко  перейдут в      семейные — и     вам обоим это будет  важно и        дорого.