Добрый день эксперты! Сегодня была на др работе(предложили) без ночей что немаловажно для меня. ООО Росдюпель. Вся в раздумья переходить или нет. Что посоветуете? Татьяна 31.07.1978 Спасибо - вопрос №5198551

3 ответа

Ответы

Зачем раздумывать, если предложение для Вас немаловажно? Пока думаете, оно может найти другого.
Добрый день, Татьяна.
Вам показано приянть это предложение, для вас это как золотой шанс, который внезапно возник в вашей жизни, устраивайтесь на работу, там вы себя проявите наилучшим образом и заслужите уважение и почет.

С уважением, Константин.
Татьяна, переходите смело! Работа Вам придётся по душе, и в материальном плане не пожалеете

@ SOFIA CHERNAYA