Почему я хочу вступать в конфликты с агрессией, у меня желание ударить человека - вопрос №4080850

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такое состояние может провоцировать затяжной стресс, личная неустроенность… в общем, негативные факторы. И Вам, похоже, хочется «выплеснуть» накопившееся наружу, для это даже не нужен серьезный повод. Чтоб приглушить подобную немотивированную агрессию, можно попить легкие антидепрессанты (успокоительные отвары), заняться активной физической нагрузкой, медитацией, расслабляющими арома-солевыми ваннами, прогулками на природе.
И может пригодиться здравый анализ происходящего, установить причину негативной нервной перегрузки. Если это реальный человек, на которого направлена Ваша агрессия, постарайтесь уклоняться от общения с ним, вполне вероятно, Вы имеете дело с энергетическим вампиром))
И делюсь в Вами такой «мантрой»:

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,

дай мне мужество изменить то, что я изменить могу,

и дай мне мудрость отличить одно от другого...
Всего доброго.

Здравствуйте, изначально надо проверить есть ли у вас энергетический подселенец.