Зарина 22.01.1979 Камила 07.12.1985 Произошла ссора, неужели окончательно разошлись? - вопрос №5199061

Дружили много лет, поссорились и не общаемся. Это конец?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет перемирие, с обоих сторон идёт тоска друг по другу и Надежда на возобновления отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра!

Нет, вы не окончательно разошлись — сейчас девушка не хочет общаться, потому что есть на сердце обида и гордость не позволяет идти на примирение. Однако спустя некоторое время обида забудется, ваша подруга соскучится по интересным и близким беседам и вы снова сойдетесь. Стоит проявить терпение и дружелюбие — настоящая дружба из-за одной ссоры не рассыпется в пыль.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Сейчас она не хочет ещё мириться, и какое то время так и будет — к Новому году может помиритесь
Временно. Помириться реально. Вам поможет чистка и гармонизация отношений