Встречу ли я мужчину с кем будет наша семья в этом году ? Как произойдет встреча и какой это будет мужчина ? Как будут развиваться наши отношения? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 живу в Майами - вопрос №5199068

1500 p
США
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Ваш расклад таро в аудио формате доступен по ссылке в течение 5 дней)
Аудио можно сохранить себе на диск, или скачать

Ссылка на аудио расклад
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчину встретите через работу, либо рабочие вопросы, моменты. Развитие отношений видно, но очень много иллюзий будет с вашей стороны.
Саша, на ближайшее время такой встречи нет, хоть время для вас и не плохое вообщем, и мужчины заинтересованные показаны рядом, но то что ведёт именно к браку пока не показали… а по поводу встречи именно такого мужчины, может обратитесь к экспертам с вопросом об анализе одиночества — какие энергии и как должны прийти или уйти, что мешает, что предпринять на уровне воли и тд, что ж вы как рыба об лёд… но всё у вас будет нормально просто в своё время.
Александра, здравствуйте! На данный момент вопроса Вселенная не благоволит к встрече нового мужчины для создания семьи, а вот есть тот, которого Вы знаете и у Вас с ним есть энергетическая связь, и есть возможность создания семьи, именно этот человек очень расположен к отношениям, он старше Вас.
встретите осенью но на серьёзные отношения не рассчитывайте
Александра, вы встретите и вас встретят, и замуж пойдете именно в этом году, как получится, вы напишите
Добрый день. Мужчину  для семьи встретите  в течении года. Отношения будут развиваться гармонично, будите чувствовать себя любимой и счастливой женщиной. Всех благ Вам
В течении семи лет, со зрелым мужчиной.совершенно новый виток жизни.
Может быть и еще одно знакомство, но тут скорее всего предложение о стабильной работе.
Доброго времени суток, Александра!
Девушка вы сильная и терпеливая, напряженная, умете себя ограничивать ради большего. У вас ярко выраженный дисбаланс давать/брать. Можете давать-давать-давать пока до донышка не дойдете, а когда вам начинают давать, то сил брать уже нет.
Все отношения, начатые до 30 лет ведут к разводу (ну вот такая карма у вас). 2023 это последний год таких «возможностей». С 2024 начинается новый цикл у вас и, уже в 2025 — 2026 с высокой долей вероятности, вы выйдите замуж и родите ребеночка.
В настоящий момент вы очень хотите познакомиться с приличным мужчиной и излучаете энергию страсти и решимости. На такой энергии вы можете познакомиться достаточно быстро, поэтому времени терять не стоит. Это может быть харизматичный, заметный мужчина, интересный собеседник, интеллектуал. По возрасту он может оказаться моложе вас, пусть это вас не смущает. В последнее время вы легко ошибаетесь в мужчинах и сильно из-за этого огорчаетесь. Пока что вам действительно трудно распознать, какие проблемы будут в дальнейшем, вы вечно торопитесь и впадаете в иллюзии. Сейчас вам может повезти. Но надо самой подсуетиться.
Здравствуйте! Вы стоите перед выбором троих мужчин. В этом году Вы встретите своего избранника, который сделает Вам предложение выйти замуж. Совет да любовь! Все будет хорошо.
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, тогда когда захотите побыть одной