Здравствуйте какие события ожидать на работе в июле месяца? Благодарю Я Гульжан 19 декабря 80 г - вопрос №5199214

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гульжан. Не самый лучший месяц для вас и вашей зарплаты, да и ваших финансов в целом. Возможно иное поступление денег, связанные с возвратом долга или прошлыми событиями. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Слишком много всего происходило в последнее время, что вас расстраивало и заставляет тревожиться о будущем. К сожалению, ваши тревоги не напрасны и в июле может быть увольнение. Поиск новой работы может затянуться. Чтобы найти работу придется участвовать в конкуренции и проявить себя, показать себя с более выгодной стороны, действовать активнее, энергичней, чтобы вас заметили. Ваше полудепрессивное состояние будет разрушать все сферы вашей жизни, не стоит это того.