Будет ли что -то хорошее и положительное в моей жизни? В ближайшие месяца 2-3.. А то какая -то полоса темная пошла совсем... Ксения, 04.04.1984 - вопрос №5199328

2 ответа

Ответы

Заметно улучшится финансовое положение, будет развитие отношений
не волнуйтесь, это временно. С осени всё нормализуется постепенно и эта тёмная полоса растает как дым.