Какого пола, сколько лет заказчику который навел порчу, закрыл канал на деньги на Лину /5/1978? - вопрос №5199723

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Женщина,40-44 года, полноватое тело, светлые волосы. Продолжает дальше магичить, забирает здоровье, личную жизнь, и всё остальное. Но ясновидением вижу, что ситуация всё хуже и хуже…
Все это смотрится только по результату чистки с возвратом иначе вы только закроете негатив на себе своими домыслами и чужими