Стоит ли мне сейчас менять работу? Что меня ждём в ближайшее время в карьерном плане? Татьяна 18.01.1995, Москва, время рождения 12:30 - вопрос №5200719

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работу  стоит сменить   . Здесь нет роста  и    карьеры  .  А  вы    человек   перспективный, нее стоит     терять  время там, где    всё     идёт    не в   вашу пользу, а лишь  зарплата  и та  не  меняется     к повышению.     Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Менять работа вам не стоит. Карьерный рост будет в течение 2 лет, вас ждёт повышение заработанной платы и выход на новый уровень дохода. Всех благ.
сейчас вам лучше не чего не менять если не в терпёж то дождитесь сентября
Добрый вечер вам пока ничего не стоит менять в своей жизни в плане работы, не тот период, ни этот год. Оставайтесь пока на своем месте. В карьерном плане пока перспектив не просматривается в этом году
Если не поменяете-застой, поэтому открывайте для себя новые дороги и новые возможности, благо еще молоды и талантливы.