Здравствуйте. Мне более трёх месяцев очень часто попадаются на глаза 777. Не могу понять что это значит?) Дата рождения: 25.11.1988 - вопрос №5200805

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Таня! Это сочетание семёрок-символизирует счастливый случай) Не упустите свой Шанс на счастье, Таня) Всех благ Вам!
Есть такая ангельская нумерология и значение по ней  число 777-олицетворяет богатство и изобилие, необходимость духовного развития и осуществления собственных мечтаний. Оно призывает пробудиться, не отрекаться от амбиций и не терять ясности рассудка. Число 777 как подсказка от Ангела. Ангелы очень хотят, чтобы вы преуспели и просят вас внести коррективы в свою жизнь. Они ждут, пока вы проанализируете свою сущность и осознаете, что требуется предпринять для исправления ситуации.