Добрый день,прогноз на полгода что ждет на работе ,в личном,будут изменения ?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5202202

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

смена работы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На работе особых изменений не видно.В личном - будет знакомство.
в работе какие то интриги местного уровня  не чего значительного, в личном встречи с человеком который не чего не хочет кроме любовных отношений
здравствуйте, в работе ожидается у вас принятие важного решения, выбор, возможно вам предложат новый вариант работы, будете думать стоит ли вам уходить и менять место либо остаться там где вы сейчас. все будет зависеть от вас
в личном пока будет без изменений. выпадают встречи новые знакомства, но они будут не существенные, скорее всего лишь для приятного время провождения. возможен флирт, яркие эмоции и гармония в душе.
Здравствуйте.  В личном вижу встречу с мужчиной.  Он любит вас. Хоть и не показывает вам это открыто.
В работе вас ждет резкий взлёт. Вижу что вы сможете продвинутся и достигнуть высот. Наслаждайтесь моментами которые вы проведете с мужчиной.  Только от вашего решения зависит будущее с ним
Ваше эмоциональное состояние нуждается в поддержке, а так вы сильный человек