Что будет дальше?...Юлия 6.12.88 - вопрос №5202229

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. В вашей жизни произошли резкие перемены. Как гром с ясного неба. Была жизненная встряска. Иногда после такого люди задают себе вопрос, за что мне это? Но, так судьба распорядилась, вам это всё во благо. Жизнь ваша меняется, хотите вы этого или нет. Всё уходит то, что вам не нужно. У вас появится желание, чтобы изменить жизнь в лучшую сторону. Все трудности преодолеете. Еще немного и вас ждёт процветание, стабильность и надёжность. И самое важное успех в задуманном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет ждать
вас ждёт любовь и счастье вначале ну апотом придут бытовые проблемы как и положено
Здравствуйте. Будут козни, со стороны женщины. У Вас могут возникнуть некоторые проблемы по женски.
здравствуйте, вас в дальнейшем ожидает радость и перемены, приятные хлопоты, и разрешение задуманного какого то дела, финансовая стабильность и успех в делах
с уважением
Здравствуйте.
Будет знакомство с мужчиной.Выход из тупиковой жизненной ситуации .
Обида на подругу.
Всех благ!
Резкие перемены, словно по щелчку. Прорыв, разделение прошлого и будущего. Новая жизнь. новые задачи, планы и возможности их реализовать. Возрастаете морально и духовно.
Здравствуйте.
Не совсем корректно задан вопрос.
Но у вас закончится какой то этап в жизни, по колесу фортуны у вас будет движение вперед и перемены, но препятствия будут на вашем пути. Вы будете уверенно и гармонично пытаться их пройти, будут положительные перемены и радость, только нужно выйти из раковины. Переживания будут, но у вас события будут развиваться медленно, но верно.

@ SOFIA CHERNAYA