Никак не могу определиться то ли портной пойти работать ,то ли мерчейдайзером? - вопрос №5202790

Очень нравится именно портной., я делаю все, что могу-(обучаюсь, шью на дому)., но не нравится мастерам моя скорость пошива.( она быстрая., но не такая ,.как нужна мастерам) И поэтому то ли портной идти, то ли мерчейдайзером в сферу торговли?

Лучший ответ по мнению автора

Первое