Будем ли мы вместе?или ждать нового? - вопрос №520355

добрый день! мы уже за две недели успели 3 раза расстаться.причин явных не было.словно просто на фоне плохого настроения.но вчера окончательно. он устроил почти скандал.развернулся и уехал.мне хотелось бы узнать это окончательное расставание или нет.и будем ли мы вместе с ним в этом году.надоели эти расставания.и быть виноватой.хочется семью и нормальных отношений! может я встречу другого в этом году? икогда?Заранее спасибо! Нина 13.08.1979 Дмитрий 08.06.1980

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не окончательное расстованиие. Но у вас уже есть конфликт в отношениях. С его стороны есть неудоволетворенность вашими требованиями. а с вашей стороны есть обида и нехватка эмоционального тепла. Думайте нужны ли  вам такие отношения. Даже от их разрыва  вы ничего не потеряете. Ведь энергии на новые отношения у вас станет больше. Удачи вам и правильного выбора.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это ваш кармический партнер, отработаете карму вместе и как там по сценарию, разойдетесь ли мирно.Но у вас идет равнозначно разрушение отношений и расставание.Более подробно в чате на консультации.

Всего вам доброго!

Здравствуйте Нина.

Вы не испытываете сильных чувств к  Дмитрию, поэтому и ссоры и не понимания.Вы встретите другого весной этого года, и поймете, что то, что вы испытывали к Дмитрию, просто желание устроить жизнь.Ваша жизнь станет яркой, интересной, вы забудете про ссоры… У вас все сбудется.

Удачи вам  и настоящей любви.С уважением, Галина.

Здравствуйте! Нет, это не окончательно… Вы еще помиритесь… Но вот как партнер по браку он вам не подходит… Так что выбор за вами.

Удачи!

Окончательного разрыва, скорее всего нет пока. Вы ещё будете общаться, но впереди прочных отношений не видно.Более подробно можно по фото посмотреть. Не переживайте, думайте о себе, хоть в этом году вы все ещё можете быть вместе, лучше подумать о смене отношений. Тем более в середине лета у Вас есть вероятность хорошего знакомства. Удачи Вам!

Нина, вы помиритесь но теперь останетесь друзьями. Вам совет просто дружить с Дмитрием и оставить его как партнера. У вас в этом году идет значимая встреча и отношения в которых вы будете счастливы и любимы с семьей и всеми приятными последствиями ;)

Здравствуйте ,  ещё будете общаться

Здравствуйте, сожалею, но похоже что мужчина настреон решительно, и в ближайшее время примирение не просматривается, однако позже, когда страсти утихнут, вы можете изменить ход событий, если проявите инициативу...

Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

Здравствуйте! После данного случая мужчина еще вернется. Будет непродолжительный период отношений, в которых он будет говорить серьезно и о браке. К сожалению потом пара распадется. На этот год у вас будет знакомство с другим мужчиной примерно осенью.

Добрый вечер! У вас большая потребность в стабильности и в спокойных и плодотворных отношениях, чего сейчас не происходит. С этим молодым человком, о котором вы спрашиваете возможно примерение, он эмоциональный и довольно отхотчивый, бывает капризным и непредсказуемым. Но у вас в этом году будет еще одна важная встреча. Виден мужчина, активный, веселый, лидер, инициативный, с ним возможны отношения. С вопросе с Дмитрием — вам тяжело, но ваши эмоции пройдут быстро, вы успокоитесь и сделаете свои выводы.

Этот год у вас пройдет во встречах и расставаниях с Дмитрием. Вас раздражает его поверхностное отношение к вам. В 2014 году появится человек, с которым Вы почувствуете твердую почву под ногами и полный душевный комфорт.

@ SOFIA CHERNAYA