Здраствуйте! Насколько мужчина (29.08.75)заинтересован в женщине(16.05.77)? Чувства, мысли? Как будут развиваться отношение? Будут ли действия - вопрос №5204077

600 p
от него? Когда? Или у меня будут другие отношение?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

если захочешь будет другой но с этим вы идеальная пара он тебя любит спровоцируй его а то он не решительный
здравствуйте вскоре у вас скорее всего на будущее будут отношения все же другие\. этот мужчина немного не ваш типаж и не ваш человек позже вы это поймете. мужчина не особо сильно заинтересован в ваших отношениях и в вас самой, скрытный сам себе на уме. неопределенный и сомневающийся во всем поэтому развития особого тут ждать не стоит.

С ним отношения ни сложатся, он как будто  в подвешенном состоянии находится ,  у вас будет другой мужчина, союз с которым уже одобрен высшими силами, с ним будет семья ,,,
Нестабильные мысли по поводу Вас. Иногда с большим трудом сохраняет самообладание.
Ему трудно выражать свои чувства. Чувства к Вам непостоянные у него. Пытается играть, чтобы ощутить эту эмоцию
Действия со стороны мужчины будут… достаточно заинтересован… тоска у него на сердце и любовные чувства

Здравствуйте! Есть интерес, любопытство мужчины к Вам, но он боится и чувствует препятствия на пути к отношениям. Он и хочет, но все же кроется сомнения. С ним отношения будут развиваться не совсем здоровые, один будет больше думать о себе, а другой жить буквально ради партнёра, похоже на «больные отношения». У него своя выгода, а Вы будете отдавать всю в этих отношениях.

Вы встретите мужчину, с которым у Вас будут общие интересы

, с ним и будет возможен благоприятный роман.

Здравствуйте.
Заинтересован вами. чувства то что он привык к вам. развитие будет. но медленное.
Да заинтересован. очарован. Хорошо будут развиваться в самое ближайшее время.
До другого вам еще рано
Здравствуйте. Заинтересован Вами. Вы вызываете у него очень сильные чувства и эмоции. Действия будут от него скоро. Он пока представляет только Вас вместе, мечтает об этом. Хочет Вас любить, за Вами поухаживать, узнавать Вас, прикасаться к Вам, ласкать. У Вас будет выбор ещё, но и брак будет.  Вы выйдите замуж. Удачи Вам.
Отношения не простые, развития нет
Здравствуйте, к сожалению с этим мужчиной развиваться отношения не будут, здесь полное завершение.
С ним будут отношения. Хорошо будут развиваться отношения.