Добрый день, уважаемые эксперты. Судимся с бывшим мужем уже год по разделу имущества. Первый суд он проиграл и подал апелляцию. Каковы мои шансы выиграть суд? Светлана 12.01.1981 Бывший Дмитрий - вопрос №5204178

3 ответа
Похоже, что суд пересмотрит решение и примет во внимание новые факты, и ваши обоюдные претензии будут удовлетворены. Каждому достанется по заслугам.
Шансы хорошие. Проявите упорство и целеустремленность в этом вопросе.
выиграете, только нервы он вам помотает изрядно
По мнению автора лучший ответ отсутствует.