Здравствуйте, что нужно обследовать первым делом? Что со здоровьем? - вопрос №5204267

изображение из вопросаизображение из вопроса
Ксения 24.09.95. На флюорографии нашли уплотнения в корнях лёгких. Ещё боли в плече и бедрах
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

закрылись вы от жизни из-за беды какой-то старой, не даете себе возможность вдыхать жизнь в себя
от этого беды ваши со здоровьем, врачей слушайте но про карму не забывайте, она уже сигналит вам вовсю
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Лучше всего сделать полностью чекап организма. Есть восполительные процессы
Сначала  полный  анализ    крови  — что   даст    примерную  картину   , потом   биопсию   на   уплотнения, и    особо  обратить внимание  на    вероятность     полиартрита -     в   ваши годы не должны болеть суставы -  рано    иметь   изменения    и стирание    в  суставах — это   воспаление.  Здоровья   вам!