День добрый! что ждет в личной жизни в последующие 2 -3 месяца Марта 15.11.1993 спасибо - вопрос №5204833

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марта!
В июле у вас просматриваются активные действия. Вы с энтузиазмом возьметесь за какое-то дело. Возможно это будет связано с эмоционально неуравновешенным мужчиной, который может манипулировать вами. Вы отдалитесь от него.
В августе у вас показаны взаимовыгодные отношения — сотрудничество, сделка, совместная работа. Решите поменять жизнь, начать что-то сначала. Но желаемое исполнится не совсем так, как вы рассчитываете. Перемены будут — поездка, смена обстановки.
Новый период-новая активность. Знакомства, встречи, планы.
будет развитие идти