Есть ли перспектива взаимоотношений / брака? Алина 30.12.1986, Якуб январь 1981, точную дату рождения не знаю. - вопрос №5204974

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения могут быть на уровне флирта и встреч. Постепенно Якуб пресыщается любовью Алины. Он останется, свободным и независимым. Развивать отношения и доводить их до брака, он не будет. По характеру Якуб, загорается пылкой  страстью и тут же страсть затухает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакой. Кто угодно, но не Якуб.