Договорилась на собеседование на следующей неделе в компанию, вакансия которой мне очень интересна. Как пройдет собеседование? Предложат ли мне эту работу? Стоит ли ехать на это собеседование? Айжан - вопрос №5205202

1 ответ

Ответы

Стоит   ехать на собеседование, работу  дадут ,   нравится  будет и деньги  зарабатывать будете  получше  многих .  Удачи!