Буду ли я известной? И что мне нужно сделать для этого? Анна(12.04.1997) - вопрос №5205421

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

ответ карт да можете добиться успеха и получить желаемое. именно то что вам нужно поверить в себя и в свои силы и не пасовать перед трудностями. приложив в этом своё усилия
Здравствуйте Анна)))
Сейчас Ваша карта — Сигнификатор это 7 Жезлов… по ней можно сказать, что Вы — девушка крайне целеустремленная, поставили перед собой цель- добиться желаемого любой ценой, и не останавливаясь будете двигаться к этой цели, несмотря на другие желания, которые будут Вас отвлекать...
Что нужно сделать, чтобы стать Известной?
Королева Мечей+Туз Мечей+Влюбленные… Нужно тщательно обдумывать все действия, которые совершаете. отсекать мешающие мысли и эмоции, всегда быть готовой к действиям. выбрать правильное направление деятельности и не отвлекаться на эмоции...
Поможет в этом Вам Король Пентаклей… не знаю, кто это будет, может быть отец, может муж или любовник, но обязательно должен появиться мужчина, который сможет Вам помочь в реализации Вашего желания)))
Всего вам хорошего)))
Вы можете стать более менее известной, но это не сцена.
ну смотря кем вы хотите стать как говорила Лариса Долина в своём интервью а в её таланте сомневаться не приходится, вы можете стать певицей если у вас нет голоса если нет слуха если нет такта но если у вас нет денег известной вы не станете не когда
здравствуйте чтобы быть известной, нужно и чт то делать такое чему люди будут удивляться. заметят вас, нужно что то показывать. рассказывать вот как артисты, они поют выступают на сценах и мир их знает, просто так стать известной не получиться сами понимаете. поэтому для того чтобы вас заметили нужно самой что-то делать  и к чему то стремиться. все зависит только от вас
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/otZsuB_Lzik
Всего вам доброго!
Обучение, развитие, движение вперёд ,,,
будете… вы познакомитесь с нужными людьми, которые вам помогут во многом добиться своих целей…
До конца года вам сопутствует удача. Вы станете известной, публичной личностью. Вам сейчас необходимо выбрать правильное направление. Прислушайтесь к своей интуиции, она вас не подведет. Выбирайте не то, что вам говорят другие, а то, что вам по душе. И у вас всё получится, даже лучше, чем ожидали.
Здравствуйте! 6 жезлов говорит, что вы способны одерживать победу и многого достичь в жизни, для вас важно иметь спонсорскую поддержку или покровителя, помогающего Вам в вашей деятельности, а также талант и вдохновение( Король кубков).
Внутренний потенциал у Вас огромный, Вы с богатым внутренним содержанием, цель есть — будете и станете известной. Вы девушка настойчивая, а где то упрямая, если, что то задумали и решили, то непременно добьетесь. Верьте в свою мечту и поменьше о ней рассказывайте, тогда все для Вас сложится отлично и хорошо.
Вам надо активировать свое предназначение и привлекательность, тогда сможете максимально засветиться и быть успешной
Известной вас не вижу
Доброго дня
прежде всего вы будете обеспеченной, карта 9 пентаклей- будете довольны своим положением, да и в обществе будете популярной, люди к вам тянутся, известной будете в своих кругах
Здравствуйте, Анна. На всякую мечту, намерения и планы-- Пространство предоставит ресурсы(возможности)-- для этого-- нужно чётко видеть своё это Будущее -Известной Персоны. До мелочей-продуманное, прописанное-до мелочей. И движение. действия( хоть ползком, когда нет сил-но в Ту Сторону). Есть-ресурсы Рода(Все мы из своего Рода)- и Род рад. что есть такие амбициозные и готовые двигаться- потомки Рода. Не будете останавливаться- до Цели дойдёте. У Вас и Школа такая в этой жизни- Пройти все Уроки, чтобы на них закалиться и уметь управлять своей жизнью и жизнями других людей. Вы-видите Мир Иначе( все его потаённые уголки, чего подавляющее большинство людей не видят-от Вас не ускользает ничто) И Экзамен в конце Пути- Вам предстоит сдать- это Экзамен для высшей мужской ипостаси(хотя Вы-женщина)- Император- Вы понимаете, какая мощь у Этой Персоны( Вашей будущей сути)- должна быть. Раз есть Такая Программа-значит будет дан и ресурс- все необходимые Уроки, Связи, Возможности… Всех благ Вам.
Добрый день идёт информация мне что в той стране где разделись шансы малой быть известны много коррупции и и негативного влияния чтобы достичь цели будут мешать правительство. Но у вас будет и дорога в другую страну там будет возможность достичь цели перспективы хорошие надо вас усилять и на удачу работать и подключать духов вашего рода. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Будете известны среди своих, двигайтесь к цели
да будете известной. Само все придет
Здравствуйте. Да вы сможете стать известной. Но ваш путь будет тернист. Одного только стремления недостаточно. Придется столкнутся с трудностями на вашем пути к цели. Но всё-таки вы в силах их преодолеть.