Добрый День! Хотелось бы узнать перспективы развития отношений с человеком, с которым сейчас общаюсь. Юлия, дата рождения 16.01.1987 - вопрос №5205565

1500 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот человек послан Вам небесами. Вы же просили себе большую любовь. Такую, которая могла бы выжечь боль от прошлого брака, вот и получили. Очень деликатен, под стать Вам, и другого уже не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нечаянно к вам придет успех и вы найдете себя в этих отношениях.
Здравствуйте Юлия)))
Ну сейчас Вы уже сомневаетесь в мужчине, с которым общаетесь, есть двойственность в отношениях, недоверие, тревожные мысли..
Перспектива Вас не обрадует, Вы узнаете. что мужчина Вас обманывает, и до конца года окончательно поняв, что это мужчина не для Вас, Вы расстанетесь… Хотя внутренне будете очень сожалеть...
Всего хорошего)))
вы ходят продолжительные любовные отношения но мужчина выходит серьёзный не жмот но и зря тратить время не будет для более подробного ответа нужно хотя бы цвет глаз
Вероятность развития отношений равна 40%
Это скорее всего не будет более тесных взаимоотношения!
Точность просмотра 85%
P.s.  для подробного просмотра необходимо фото и данные обоих партнёров.