отношения <p>Стоит ли мне начинать близкие... - вопрос №520576

Стоит ли мне начинать близкие отношения с человеком? Ольга 31.07.1986 13.20 Москва Андрей 17.12.1986 точное время не знаю Сочи

Спасибо!

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Можно попробовать, будет шанс для сближения, при чем достаточно неплохой и довольно скоро. Есть эмоции и возможены приятные отношения для вас обоих. Но инициативу в этом вопросе должен проявлять Андрей. Близкие отношения стоит начинать и они все равно случатся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конечно, решать только вам… Но мужчина вспыльчив, конфликтен… с неустойчивыми эмоциями… Ни к чему хорошему эти отношения не приведут… совсем не ваш человек.

Удачи!

Здравствуйте! Отношения могут быть непростыми, но эмоциональными и запоминающимися.

Но тут есть определенные сложности — опасность конфликтов, взаимонепонимания. Все зависит от того насколько Вы готовы идти навстречу и склонны к компромиссам.

Удачи Вам!

есть будущее у ваших отношений если будете на него молиться, смотреть как на идола и подчинятся. А иначе будет тяжко… он не любит считаться с чижим мнением и слушать, еще он далеко не высоких моральных принципов человек… так что осторожно с ним.

Здравствуйте.Думаю не стоит.Чувств у него к вам нет, есть интерес и влечение.

Здравствуйте, Ольга. Андрей — не свободен, боюсь что вы можете стать лишь увлечением, не более того, карты указывают на обман с его стороны. Решение в любом случае за вами... Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

добрый вечер!)

начать близкие отношения можно. но на серьезное будущее рассчитывать не нужно.

У вас средний уровень совместимости, мужчина несколько капризен, но способен на серьезные отношения. Страсти, множества подарков и всю радугу конфетно-букетного периода вы с ним вряд ли испытаете, но он вполне честен и адекватен по жизни. Попробуйте, ломать всегда легче чем строить.

У Андрея серьезные намерения к вам. Он хочет семью и детей от вас. Единственный плюс в будущих отношениях - Вы будете обеспеченной (Андрей будет успешным). В остальном — сплошные непонятки.

вы совместимы!

У Вас есть все для таких отношений.

@ SOFIA CHERNAYA