Добрый вечер. У меня проблема с затем. Он меня не навидит. Даже не позволили приехать к дочери на 30летие. Дочь постоянно с ним ругается. При мне заплакала после дня рождения, что меня не было. Я - вопрос №5206185

хочу, чтобы они расстались. Дата рождения: 31.01.1970
3 ответа

Ответы

Ваша дочь  не   уйдёт от  мужа , во первых  он не  отпустит Да  и   сама она знает, что второго  может и не быть   вовсе .  А  вы    мама. никогда не замените  мужчину  -  об этом    и   вы подумайте .   Всё  у них   будет   нормально  ,   любимые ругаются, только  тешатся!
Они и так расстанутся, потому что в паре нет любви. Если бы зять любил Вашу дочь, то никогда бы не позволил себе подобного тона. Странно лишь, что дочь с этим соглашается. Нельзя менять маму на мужика.
Тут можно помочь чисткой отношений. Их можно чистить, избавляться от негатива и блоков, совершенствовать так отношения. Очевидно же у вас замкнутый круг