Алина 11.01,Алексей 13.03.Между нами были несколько встреч, интим, у мужчины на днях был развод. Эмоции мужчины ко мне, что у него сейчас происходит с бывшей женой. Что будет между нами до конца - вопрос №5206399

лета( могут ли завязатся отношения)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы Алексею очень сильно нравитесь, но именно на серьёзные отношения он сейчас не готов. Несмотря на то, что он свободен, так как у него был развод, ему какой-то период времени нужно побыть в этой свободе, ему нужно всё переварить, ему нужно морально подготовиться к новым отношениям. Это не значит, что он от вас отказывается, это не значит, что он к вам равнодушен, у него действительно есть к вам эмоции, у него есть увлечённость вами. Любви сильной с его стороны нет, но есть именно любовные эмоции, его к вам тянет. Он в дальнейшем думает о том, чтобы развивать с вами отношения, но постепенно, не спешить, не делать поспешных поступков, чтобы не получилось так, как с бывшей женой. Он пересмотрел своё поведение, он пересмотрел своё отношение к женщинам, и сейчас ему просто нужно время. Не торопите его и не давите на него. Пусть у него будет немного свободы. Это не значит что он побежит к другим женщинам, ему просто нужно выдохнуть, не втягивайте его снова в серьёзные отношения. Со временем он сам всё сделает. С бывшей женой ему важно решить какой-то вопрос, ему нужно его решить так, чтобы никто их них не остался в обиде. Раньше были любовные эмоции, раньше была любовь на самом деле но сейчас этого нет. Он не против с ней остаться в нормальных отношениях, но уже возобновлять с ней связь он не намерен. Он не видит её уже в будущем рядом с собой. Связь ваша до конца лета ещё будет продолжаться, серьёзных отношений пока я не вижу, он пока не будет готов вступать в новое серьёзные отношения, но внимание, инициативу он к вам проявлять будет. Вы будете чувствовать его расположенность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть к Вам сильное притяжение, интерес. Сейчас все сложно у него, тяжело ему. У Вас с ним еще должна быть встреча.
Алексей не планирует сейчас новые отношения, он не готов к этому морально. Ему нужно время, чтобы привыкнуть к своему новому статусу. К Вам относится очень искренне, с большой симпатией. Отношения могут завязаться, но позже