Здравствуйте. Возобновится ли общение или это разрыв навсегда? Юлия- 30.03.1984 Джеф- 03.01.1963 - фото мужчины нет. Спасибо. - вопрос №5206405

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.
В ближайшее время нет. Но в дальнейшем общение может продолжиться
Здравствуйте. Выходит, что этот разрыв не окончательный, мужчина сам вернётся, он проявит инициативу чтобы пообщаться, он сам не захочет вас отпускать. Более того у него появится ревность к вам, он испугается того, что вы вовсе можете забыть о нём, что у вас будет своя налаженная личная жизнь и Вы спокойно сможете жить без него. Эти мысли ему не будут давать покоя, он возобновит с вами связь. Не отчаивайтесь, и не опускайте руки. Сами инициативу можете не проявлять, потому что он и так возобновит с вами общение.
Здравствуйте!  Общение возобновится
Общение возобновиться

В течение трёх месяцев общение возобновится.

Это разрыв. Вам ничего не обещали, не просили подождать. О каком возобновлении может быть речь?
линия ссоры есть тут взаимная вина много шума и не более того. но карты не указывают что именно на отношении будет поставлена точка а карта встреча примирения ожидает такой исход