Всем добрый день очень нужна помощь... Ужасно тяжело на душе.... Продали двухкомнатную квартиру в хорошем доме, районе , и купили трёшку в менее новом доме - только потому что больше , уже начался - вопрос №5206507

ремонт… Но я понимаю что жить там не хочу, каждый день плачу, сильная депрессия, хочу вернутся в прежнее место назад… В предыдущем месте стали квартиры дороже. С мужем постоянно ругаемся, ну жить на новом месте не хочу, предлагаю ему продать квартиру и вернутся в тот район, пожалуйста без тапок и злорадства на душе ита очень тяжело… Вопрос стоит ли рискнуть и все поменять. родилась 24.07.1994 02:57Астрахань
4 ответа

Ответы

Нет
Какое уж тут злорадство.
Если квартира вас не поддерживает по фен шуй, что скорее всего, если есть негативные аспекты, то жить хорошо вы в этой квартире не сможете.
Менять или нет, решать только вам. Но прежде чем что-то решать, проверьте квартиру.
Стоит. Вы же себя изведете.
Целительное очищение от негатива вам нужно.