Добрый день.Не везет в личной жизни.Как я могу изменить ситуацию - вопрос №5206884

1 ответ

Ответы

обиды, разочарования, неудачи в прошлых отношениях — в энергетике канала откладывается блоками и мешает вам потом встретить нужного мужчину для счастливых гармоничных отношений. их нужно убирать, восстановить баланс энергии ну и установки сменить — в чем помогают аффирмации