Когда же пявиться мужчина дя отношений? - вопрос №5207331

Лучший ответ по мнению автора

Когда вы к этому будете готовы.
Одиночество — это защитная программа подсознания. Она вас от чего-то защищает. От чего?
От предательства, измены, боли, которую могут принести отношения? Задайте себе вопрос — от чего вас защищают и почувствуйте ответ.

Пример. Представьте девушку, которая имеет лишний вес и страстно желает похудеть. Но причина её полноты — не физическая, а психологическая. Таким образом подсознание защищает её от внимания мужчин. Потому что в детстве девушка услышала фразу, что все мужики опасны. И её подсознание приняло эту установку как основную. И далее, взрослая девушка может хотеть отношений, а мужчин нет. Не смотрят на неё. И она садится на диету, записывается в спортзал и начинает худеть. И всё супер ровно до момента, пока не неё не посмотрит какой-то мужчина, и не сделает комплимент. В это же мгновение включается подсознание и с криком «О нет! Опасность! На нас посмотрел мужчина» начинает уничтожать все результаты диеты и спорта. А девушка думает, что у нее слабая сила воли, неправильный обмен веществ, гормоны не в норме. Но это не её вина. Это работа программы подсознания, которая её защищает от внимания мужчин. И пока эта девушка не перепишет эту программу, результат будет тем же.

Возможно, я не утверждаю, у вас есть тоже какая-то подобная защитная программа. Это может быть даже программа страха нарваться на альфонса, к примеру. Или программа страха неудачно выйти замуж, развестись и прослыть постыдным «разведенка».

Плюс добавьте к этому часто вторичную выгоду. Удобство того, что не надо подстраиваться, вы ни от кого не зависите, никто не обидит и не заставит и не сманипулирует делать то, что вы не хотите.

Так что, Ирина Сергеевна, вам надо разобраться с тем, что именно вас защищает от отношений. Убрать эти программы и тогда отношения возникнут сами собой. Ибо подсознание станет вашим помощником в этом

С уважением,
Александр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение нескольких лет, скоро у вас