Перспектива отношений между ж 22.3.85 и м 5.9.1984 - вопрос №5207362

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Отличные перспективы на развитие длительных отношений или брака, там уж как захотите сами, пока всё между вами сколадывается весьма удачно, и всё самое необходимое есть для создания счастливой пары.
Ближайшие полгода- разрыв отношений и понимание, что это к лучшему.Отношения без обязательств, беспечность, отсутствие ответственности
Добрый день!
Про мужчину можно сказать, что он вполне доволен своей жизнью свободного от уз человека. Реализован в социуме. смеет много поклонниц, и похоже. что жизнь такая ему нравится, и менять в ней с приходом этой девушки. он ничего не планирует...
Скорее всего отношения долго не продлятся, будет ссора и разрыв, по причине подозрений в неверности ...
Удачи)))
Здравствуйте, здесь, как на качелях будет, встретились разошлись, отношения кратковременные, ничего серьезного с ним не будет, возможен совместный отдых.
Добрый день! Показано расставание.

Отношения возможны, но они не будут ровными и спокойными, если научитесь быстро справляться, с бурными выяснениями отношений, ( после ссоры идёт страстное примирение ), тогда сможете прожить долго и счастливо!
Здравствуйте! Есть взаимный интерес, но медленно будут  развиваться отношения. Мужчину нужно подтолкнуть.
Здравствуйте, отличная перспектива развития серьёзных отношений между этими людьми, крепкие взаимные чувства, сердца друг друга затронуты и согреты любовью и большим притяжением. Беспокойство по этому поводу можно отпустить.
Перспективы слабые, вы огонь он земля, со временем вам с ним станет скучно ,,,
здравствуйте

встречи/общение
периодически недовольства в паре
но мужчина всегда будет рядом в трудную минуту либо будет готов оказать помощь
Есть перспективы, приятны друг другу
Здравствуйте! Перспективный союз, двух самодостаточный партнеров, которым будет всегда интересно друг с другом.
здравствуйте у вас с мужчиной выпадают встречи и флирт, приятное время провождение но чего-то серьезного с ним тут не просматривается на будущее. вы позже поймете что это немного не ваш человек, что вы с ним разные, по картам выходит временная связь и разговоры по душам.
с уважением
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/JtPGtxOBv2o
Перспективы развития в паре хорошие. Похоже, что сейчас между ними только все начинается и в ближайшее время их ждёт очень яркий период романтики страсти и чувств, между ними есть и искра и притяжение, которые в ближайшее время выльются в развитие отношений
Здравствуйте.
Могут быть манипуляции со стороны мужчины, вы для него привлекательная девушка. Будет не стабильность в отношениях, переживания. Могут быть отношения на физ. близости. Отношения будут тяжёлые. мужчина немного холодный по характеру, деспотичный. Ситуация будет в подвешенном состоянии в отношениях. Будут еще третьи лица
Хорошие перспективы
Отношения будут сопряжены с необходимостью проявить терпение и чего-то ждать. Но в итоге ожидания увенчаются результатом, приносящим оптимизм. Однако до конца года в отношениях будет больше легковесности, чем следовало бы. Это может наводить на не совсем правильные мысли относительно их возможной долговечности, создавать ложное впечатление того, что они могут не продержаться длительный срок.
Нет перспектив, он слишком умный и высокомерный и должного внимания Вам не даст. Время теряете и еще больше будете расстраиваться, что не складывается.
В будущем сложный период, вместе не будете
Здравствуйте. Мужчина может не сразу пойти на контакт, нет желания развивать отношения, но встречи будут. Некоторая стабильность, между вами возможны недопонимания. Очень трудная притирка. Если выдержите, будете работать над отношениями, то получится хорошая пара. ( до конца года смотрел)