Здравствуйте, скажите пожалуйста ,считается ли алкоголизмом ,если человек ( мой отец) с лет 20 начал пить ,ему сейчас 54 .каждый день приходят с - вопрос №5207671

работы выпивает чекушку водки ( его останавливает работа), а каждую пятницу выпивает по целой бутылки водки иногда две, может и похмеляться еще на следующий день? 54 года, при том что он много весит под 200 кг.имеются проблемы с сердцем ( гипертония). Наносит ли сильный вред такой образ жизни? Также жирная пища.отказывается называть себя алкоголиом под предлогом :«ну я же работаю »… я замечаю разрушение психики, человек очень агрессивен, не воспринимает критику. К чему приведет такой образ жизни?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Советую вам обратиться с отцом к наркологу. Такой образ жизни ни к чему хорошему не приведёт.