Здравствуйте, посмотрите пожалуйста настоящее и будущее с человеком - вопрос №5208074

600 p
Елена
Константин
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вот, что в ваших отношениях сейчас. Думаете вы вот о чем -– влечение, принимаемое за любовь. Нежелание или неготовность  ваша выйти на другой уровень отношений. В душе же у вас чувство, которое зародилось но еще не окрепло. Показать же вы хотите, что это начало любви между вами. В данный момент ваши отношения являют собой удачную совместимость двух разных людей. Имеется в ввиду разные по возрасту или социальному положению. Но в любом случае эти отношения мезальянсом назвать нельзя. Это на данный момент. В будущем Я посмотрел вашу оценку этих отношений.  В мыслях вы будете понимать, что это от ношения на всю жизнь.  В душе- однозначно любовь  к этому человеку. Показать хотите ему или вообще- на редкость удачные отношения, совместимость по многим параметрам, что не маловажно- очень хорошая сексуальная совместимость. И сей расклад предрекает появление ребенка в вашем союзе. Это ваша точка зрения спустя какое-то время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина женщина в паре, присутствует холодность, возможно была ссора. По будущему  будут ссоры и разочарования со стороны женщины. Но останутся в паре.
Желаю Вам успехов.
Добрый вечер.
Настоящее  — полная необпределенность. причем для обоих. Каждый тянет в свою сторону.
Что касаемо будущего то пара должна выйти на более серьезный уровень. Хотя это будет не в ближайшем будущем
Удачи Вам и всех благ
С Константином   не просто — мужчина  с характером  ,   своё лидерство не  уступит и   он  как  то   часто    не в духе. Елена  не   может     подстраиваться   и   тут  возникают   трения -  что   и  отдалило       вас .   Продолжение   есть, но   оно  не   станет  легче и  лучше — тут   надо пересматривать  в  корне  ,  как вести отношения.  К чему оба   нацелены  — и   новые возможности -  если     возникнут, стоит использовать.
Здравствуйте, воин, мнемозина, вестник- сейчас думаете друг о друге, возможно, на расстоянии.Весть была кому- то, либо Елене, либо Константину (смс, звонок...) Далее- хромой+ 3 к- отношения будут продолжаться, временами трудно всё как- то будет, идёт какое- то приятное времяпрепровождение вдальнейшем.
Настоящее- обиды и непонимание, ссоры на ровном месте, будующее- некоторое время не будет общения вообще около трех недель. После этого периода отношения наладятся
Брак будет
Здравствуйте! В настоящем всем управляет мужчина: сильный, властный и имеющий интерес. Вышли три карты старших арканов — отношения имеют большое значение для обоих партнеров и правила, который устанавливает сейчас мужчина, нельзя изменить.На будущее идут трудности в понимании. обиды со стороны женщины, могут еще вмешиваться со стороны в эти отношения.
Здравствуйте! Сейчас карта *2 жезлы* — принятие решения быть вместе или расстаться.Возможное будущее карта *5 жезлы* — можете остаться вместе, только и разногласия никуда не денутся, постоянные разборки.
Мужчина Вас любит и как минимум питает к Вами романтические чувства, Ваша пара выйдет на новый уровень отношений, будут перспективы и планы, будет взаимное притяжение и желание, но однако же в паре будут ссоры, Вы будете постоянно доказывать что-то друг к другу. Но на интиме будет многое держаться
Отношения в фазе обострения (если не разрушения), ситуация неустойчивая и слабо предсказуемая. Карта подруги выпадает с какими-то надеждами. Может это сама Елена, не смотря на происходящее не утратившая доброго расположения, а может и какая-то приятельница мужчины, имеющая виды на него.
В ближайшие месяцы мало что поменяется и ситуация будет медленно двигаться. Кто-то из них будет скучать по прежним временам, а в отношениях присутствовать фальш или самообман.
на данном этапе в настоящем выпадает радость. удовольствие флирт. приятное время провождение встречи.
в ближ будущем могут быть мелкие хлопоты, разногласия где то трудности и притирки, но при всем при этом все равно ваши отношения будут развиваться и дальше в нужное для вас русло.
с уважением
В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе