Мысли мужчины обо мне - вопрос №5208341

600 p
Илхан
Мне 28л
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина хочет быть у руля, готов и на манипуляции, главное чтобы все было по его, все решения, и думает что с вами это сложно, приходится бороться постоянно.
думает что у вас сликом много эмоций, что вы их не сдерживаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о вас.Показывает отдаление или ссору.Но в любом случае вместе будете
Добрый день! Сильные переживания идут, обеспокоен.
Думает о вас, как о женщине ему интересной, но закрытой, замкнутой, недоступной. Как будто есть между вами препятствия.
Нет серьёзности, вижу влечение сексуальное или же наоборот обман какой то. Несерьёзное отношение, ветренность. Это его отношение.  Вы для него привлекательны.
Здравствуйте.  Любит вас и будет с вами. Вы будете вместе. Узаконите отношения.  Ребёнка вижу через 3 года.
изображение из вопроса Здравствуйте. О вас он думает. Вы вышли как хозяйка: это карта императрицы, так же здесь присутсвует и семейная карта: мужчина хочет с вами более серьезных отношений. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Симпатия к вам
Здравствуйте! Думает и ищет подход к Вам, считает, что Вы очень требовательная  и разумная.
здравствуйте в мыслях общаться пока с вами развивать вашу связь, флирт к вам и определенные эмоции, симпатия.
Положительные. Любит вас