Здравствуйте. Виктор, 20.05.1958, Московская область. Завтра у дочери пересдача экзамена. Как пройдет? - вопрос №5208575

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте, Виктор. Очень большая вероятность, что дочь экзамен завтра сдаст.
Экзамен сдаст ваша дочь!
Добрый день. Если смотреть по итогу ситуации то с затратами, но сдать сможет. А вот своими силами тут уж  очень сложно. Так как здесь крах надежд и все не в пользу дочери складывается. Конкретики в вопросе мало конечно и имени дочери хотя бы нет. Но скажу так, результат будет не тот что желаете, и это отразится на финансы ваши.
Благополучно пройдет. Сдаст без проблем
По мнению автора лучший ответ отсутствует.