Здравствуйте! Ульяна 32 Максим 43 , какие у него намерения ко мне? - вопрос №5208872

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Намерения- быть в отношениях с Вами. Вы- притягиваете его и достаточно сильно. В ближайшие месяцы — возможны его конкретные действия( старшие арканы- Дурак+ Дьявол). Всех  благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока никаких, но настроен он положительно по отношении к вам.